Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлые, уютные апартаменты с дизайнерским интерьером продуманным до мелочей, в самом центре Москвы. Для комфортного проживания гостей апартаменты оборудованы всем необходимым: в гостиной мягкий раскладной диван, создающий пространство и для отдыха, и для работы, и для сна, на всех окнах установлены римские шторы с полным блэкаутом, пространство наполнено светом и создано как для отдыха, так и для работы, качественное постельное бельё и пушистые полотенца, уютные халаты и тапочки, полный набор косметики для ванной, стиральная машина, сушка, утюг и гладильная доска, швейный набор, комплект по уходу за одеждой и обувью, аптечка с минимальным необходимым набором, полностью оборудованная кухня с нужными девайсам и большим количеством красивой посуды, встроенный фильтр для чистой питьевой воды, кофемашина (на ваш выбор — капсулы или молотый кофе), быстрый Wi-Fi и Smart TV, просторная ванная комната, современная сантехника и всё необходимое для расслабления после насыщенного дня. Мини-сюрприз для комфорта гостей: чай, кофе и сахар, вкусные конфеты и полезные батончики, быстрые каши.Проживание с животными возможно с доплатой — обсуждается индивидуально. Зелёный двор и парковка, машина будет в безопасности на одном из двух закреплённых мест на закрытой территории. Отличное расположение в тихом центре. Квартира находится между Проспектом Мира и метро Рижская — это спокойный, престижный и зелёный район. До м. Рижская — 57 минут пешком, до м. Проспект Мира — около 10 минут, до Красной площади — 15 минут на метро, быстрый выезд на ТТК. Также рядом: старейший Аптекарский огород с его удивительной атмосферой, уютные кафе, рестораны и кофейни на Проспекте Мира, все необходимые магазины, аптеки и супермаркеты, тихие и безопасные московские дворики.Светлые, уютные апартаменты с дизайнерским интерьером продуманным до мелочей, в самом центре Москвы. Для комфортного проживания гостей апартаменты оборудованы всем необходимым: в гостиной мягкий раскладной диван, создающий пространство и для отдыха, и для работы, и для сна, на всех окнах установлены римские шторы с полным блэкаутом, пространство наполнено светом и создано как для отдыха, так и для работы, качественное постельное бельё и пушистые полотенца, уютные халаты и тапочки, полный набор косметики для ванной, стиральная машина, сушка, утюг и гладильная доска, швейный набор, комплект по уходу за одеждой и обувью, аптечка с минимальным необходимым набором, полностью оборудованная кухня с нужными девайсам и большим количеством красивой посуды, встроенный фильтр для чистой питьевой воды, кофемашина (на ваш выбор — капсулы или молотый кофе), быстрый Wi-Fi и Smart TV, просторная ванная комната, современная сантехника и всё необходимое для расслабления после насыщенного дня. Мини-сюрприз для комфорта гостей: чай, кофе и сахар, вкусные конфеты и полезные батончики, быстрые каши.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Рижская, ул. Гиляровского, 58, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30093236723 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы