Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сертификат на скидку на повторное бронирование для всехДобро пожаловать, меня зовут ВероникаОбращаясь ко мне в поисках жилья, вы можете быть уверены, что сдаётся именно эта квартира и все фото соответствуют действительностиНаши дорогие гости, многие уже нас знают и выбирают повторно для своих путешествий, следят за появлением в нашей сети новинок Наши новые апартаменты с собственной террасой расположены в прекрасном тихой районе внутри современного и красивого жилого комплекса комфорт класса. С удовольствием примем в гости максимально четверых гостей. Расположение: 10 минут от метро аэропорт15 минут на метро по прямой ветке до центра30 минут от аэропорта шереметьевоВ пешей доступности институты мади и финансовый университет, знаменитый ленинградский рынок с различными вкуснейшими продуктами, множество кафе и ресторановВ одной остановке на метро стадионы втб арена и мегаспорт, крупнейший тц авиапарк, ходынское полеНаполнение: Двуспальная кровать 160*200 Раскладывающийся двуспальный диван 120*200 Постельное бельё и полотенца после профессиональной прачечной Микроволновая печь Телевизор со смарт тв Чайник, фен, утюгСтиральная машинаИ, разумеется, вся необходимая кухонная утварь, косметические принадлежности, всё что необходимо в поездке, чтобы чувствовать себя как дома Всегда ваши два города Правила бронирования: 1. после оформления бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы подтвердить детали: 1) даты бронирования 2) количество гостей 3) планируемое время приезда. Это очень важно, чтобы вы во время получили все необходимые инструкции. Заселение возможно круглосуточно, но инструкции необходимо получить заранее, максимум до 18: 00 дня заселения. 2. стандартное время заселения 15: 00, время выезда 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности и оплачиваются дополнительно (уточняйте, пожалуйста, у менеджера заранее). 3. тариф невозвратный. Бесплатная отмена или изменение дат возможны не позднее, чем за 7 дней до приезда. 4. при заселении потребуется 1)паспорт чтобы оформить электронный договор аренды и 2)внести возвратный залог. Залог вносится через платежную систему по ссылке и замораживается на вашем счете, автоматически возвращается на ту же карту в течение суток после выезда (точные сроки зависят от вашего банка). Мы получаем залоговую сумму только в случае нарушений правил проживания. 5. постельное бельё и полотенца предоставляются согласно указанному кол-ву гостей. 6. проживание с питомцами необходимо согласовать заранее и оплачивается дополнительно. Пожалуйста, сообщите нам породу, возраст и вес питомца заранее. 7. оплата проживания производится переводом или по qr коду (понадобится карта российского банка). Наличный расчет возможен только по предварительной договоренности с доплатой за организацию приема наличных. 8. отчетные документы предоставляются за дополнительную оплату. Пожалуйста, предупредите об этом заранее. Правила проживания и возврата
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Большой Коптевский проезд, 3С1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093158134 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы