Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты для Двоих Рядом с м Тушинскаяасполагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами — Спартак, Стадион Открытие Арена и Москва-Сити.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт.Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Спартак, Волоколамское ш., 71/22к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30092869777 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы