Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
— Просторная, уютная и полностью оборудованная квартира для аренды посуточно или помесячно — Идеально для отдыха, командировок или долгосрочного проживания в Юго-Западном округе Москвы.— Отличная транспортная доступность — всего 5 минут до метро Проспект Вернадского и быстрый выезд к центру, аэропортам и вокзалам.Идеально для тех, кто ищет снять квартиру в Москве, аренду квартиры посуточно, апартаменты рядом с метро или комфортное жильё для деловых поездок.Преимущества квартиры— Полностью оборудованная кухня — плита, холодильник, микроволновка, фильтр для воды— Комфортное размещение до 4 гостей — двуспальная кровать и диван-кровать— Современная техника и уют — Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, стиральная машина, фен, утюг— Чистота и порядок — профессиональная уборка перед каждым заездом— Отличное расположение — супермаркеты, кафе, рестораны, парки, фитнес-клубы и торговый центр Капитолий ВернадскогоДля кого подходит— Семьи с детьми — безопасно и удобно— Пары и индивидуальные гости — комфортно для отдыха или работы— Командировочные и деловые поездки — быстрый доступ к офисам и транспорту— Любители прогулок и спорта — рядом Воронцовский парк, парк 50-летия Октября, Нескучный садОснащение квартиры— Wi-Fi и кабельное телевидение— Плита, холодильник, микроволновка, фильтр для воды— Стиральная машина, утюг, фен— Постельное бельё, полотенца, средства гигиены— Двуспальная кровать и диван-кроватьТранспорт и расположение— Метро Проспект Вернадского — 5 мин пешком— Метро Новаторская — 16-20 мин— Метро Юго-Западная — 21-30 мин— Павелецкий вокзал — ~35-40 мин на метро— Аэропорт Внуково — ~35-40 мин на авто— Аэропорт Домодедово — ~50 мин на авто— Рядом: супермаркеты (Азбука Вкуса, Пятёрочка), аптеки, кафе, рестораны, фитнес-клубы— Парки для прогулок: Воронцовский, парк 50-летия Октября, Нескучный сад— Быстрый выезд на МКАД и к центру городаУсловия проживания— Заселение с 14:00 / Выезд до 12:00 (поздний заезд по согласованию)— Бесконтактное заселение— Отчётные документы— Любая форма оплаты— Залог 3000 (возврат в день выезда)— Аренда посуточно, на неделю или помесячноВажно знать— Без животных— Без курения— Без вечеринок— Только для гостей от 21 года— Можно с детьмиArendaGrad — стильные квартиры и студии посуточно в Москве с комфортом, чистотой и отличным расположением — Уютная студия в Москве — идеальный вариант для аренды посуточно или на неделю — Светлый и современный интерьер, полностью оборудованная кухня и удобства для комфортного проживания.— Отлично подходит для туристов, командировочных и гостей столицы, ищущих квартиру рядом с метро Проспект Вернадского, Новаторская и Юго-Западная.— Снять квартиру в Москве недорого, с быстрым доступом до аэропортов, вокзалов и центра города — удобно и безопасно Эта студия площадью 15 м полностью меблирована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания — от краткосрочной аренды на сутки до недели.Преимущества квартиры:— Уютная односпальная кровать с
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: ЗАО, Проспект Вернадского, м. Проспект Вернадского, Вернадского пр-кт., 41С1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30092829887 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы