Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Эврика на Пронской находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами — Лермонтовский проспект, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Лермонтовский проспект, ул. Пронская, 3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30092768194 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы