Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК ВНИМАНИЕ, ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ПРИ НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ И ТИШИНЫ БУДЕТ СРАЗУ ВЫЗВАНА ПОЛИЦИЯ С ВЫСЕЛЕНИЕМ ВСЕХ ГОСТЕЙ НАРУШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ВЫСЕЛЕНИЯ.| Уютная двухкомнатная квартира с видом Москву | Ортопедический матрас | Высокоскоростной Wi-Fi | Отчетные документы | Высокие Рейтинги |Актуальная стоимость проживания в календаре Онлайн бронирования.Метро Улица 1905 года (10 минут пешком)В квартире есть все необходимое для проживания 6-х человек:-двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 180*200 см;-удобный двуспальный диван-кровать 160*200 см;-две односпальные кровати 90*200 см;-вместительный шкаф;-Wi-Fi, Smart TV;-гладильная доска, утюг, сушилка;-постельное белье, комплект полотенец.Кухня:-плита, духовка, микроволновка, вытяжка, чайник, турка, холодильник;-набор посуды и вся необходимая утварь;-чай, кофе, соль, сахар.Ванная комната:-ванна, стиральная машина, фен;-зубной набор;-гель для душа, шампунь. Парковочные места:Подземная парковка, стоимостьуб/суткиНаличие мест уточняйте у менеджера заранееПравила проживания:- заезд с 15:00- выезд до 12:00- заселение контактное с менеджером до 20:00, далее только бесконтактное- проживание с детьми разрешено только при проживании с родителями- выставляем счета организациям и предоставляем документы без доп. оплаты- принимаем оплату наличными и картой- страховой депозит в размереубСтраховые депозиты вносятся при заезде путем заморозки денежных средств на Вашей карте и возвращаются после уборки в день выезда.Правила, которые помогут нам сохранить уют:Важно: Апартаменты предназначены только для проживания. Мероприятия и коммерческая деятельность не допускаются.Курение: Воздержитесь, пожалуйста, от курения внутри и в общих зонах дома.Питомцы: К сожалению, мы не принимаем гостей с животными.Пожалуйста:- Соблюдайте тишину с 22:00 до 7:00.- Не катайтесь на самокатах/велосипедах в холлах.- Не оставляйте детей без присмотра.Пусть ваш отдых будет наполнен приятными моментами Если что-то понадобится — мы всегда на связи: Отдел бронирования с 09 до 18:00. Дежурный менеджер с 18 до 00:00
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Улица 1905 года, ул. Ходынская, 2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30092763020 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы