Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сталинская квартира Синий Кит на улице Маршала Бирюзова ваш идеальный выбор в историческом и престижном районе Москвы Трехкомнатная квартира расположена в тихом и уютном жилом массиве, предлагая отличную транспортную доступность и баланс между городским комфортом и близостью к природе.Всего в 5 минутах езды находится деловой кластер Москва-Сити. Это идеальный вариант для деловых путешественников и тех, кто ценит быстрый доступ к современным бизнес-центрам, торговым галереям и ресторанам высшего уровня.Отличная транспортная доступность:Ближайшая станция метро Октябрьское поле (Таганско-Краснопресненская линия) расположена всего в 7-10 минутах пешком.Удобный выезд на Кутузовский проспект и Третье транспортное кольцо.Для любителей природы и прогулок: всего в 15 минутах ходьбы находится живописная Березовая роща отличное место для спокойного отдыха. А знаменитый парк Фили с его обширной территорией и набережной Москвы-реки доступен всего за 15 минут на транспорте.В шаговой доступности развита вся необходимая городская среда: крупные супермаркеты (Ашан, Перекрёсток), уютные кафе и рестораны, аптеки, фитнес-клубы, салоны красоты, поликлиники и отделения банков.~ Предоставляемые удобства.Квартира предоставляется для пятерых взрослых гостей (2+2+1) и одного маленького ребенка в детской кроватке-манеже.- Гостиная оборудована большим и удобным диваном, обеденным столом, ТВ со Smart-TV и кондиционером для создания идеальной атмосферы отдыха.- В спальне размещена двуспальная кровать (160х200) с ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельём, большой шкаф и уютное кресло для отдыха.- Отдельная детская комната оборудована односпальной кроватью с ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельём, письменным столом и большим шкафом.- Кухонная зона оборудована всей необходимой техникой и посудой (микроволновая печь, холодильник, газовая плита, духовой шкаф, электрический чайник, посудомоечная машина).- В ванной комнате находится ванна, стиральная машина, полотенцесушитель, фен, косметические средства и белоснежные полотенца. Санузел расположен отдельно.- Для ваших вещей предусмотрена вместительная гардеробная комната.- К услугам гостей также предоставляется Wi-Fi, кондиционер, утюг, пылесос и много других приятных бонусов. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять ~ Правила заселения и проживания.- Время заезда после 16:00, время выезда до 11:00.Ранний заезд / поздний выезд по запросу с доплатой.~ Бесконтактное заселение.Мы предлагаем удобное и безопасное бесконтактное заселение 1. Верификация личности: вы пройдете электронную верификацию по паспорту с помощью нашего сервиса заселения.2. Надежность сервиса: верификация проводится посредством сбора паспортных данных сервисом, который официально зарегистрирован Роскомнадзором, что гарантирует безопасность ваших данных.3. Договор: в этом же сервисе вы подписываете электронный договор.4. Инструкция: сразу после выполнения всех шагов вы пол
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Зорге, ул. Маршала Бирюзова, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092731855 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы