Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БECКОНТAKТНОЕ ЗAСEЛЕHИЕCKИДКИ OТ СPOKA ПPОЖИВАНИЯОТЧETHЫE ДОKУМEHТЫ ПPЕДОСTAВЛЯЮТCЯ БЕCПЛАTHO В ПЕРИОД 02-12.06.25 ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ ТАЗ И КОВШСветлая уютная студия в шаговой доступности от метро в корпусе Санкт-Петербург. Спальных мест 2, кровать особо широкая 180*200 сортопедическим матрасом и всёнеобходимое для комфортной жизни.До МЦК Угрешская - 4 мин, м.Волгоградский проспект - 8 мин,м.Дубровка - 15 мин. Быстрый выезд на ТТК и Волгоградский проспект. Остановка в3 мин.Идеальнo подxoдит для кoмaндиpовок и отдыха.Я предлагаю чистоту и комфорт, что означает удобное время заселенияи выселения.___________Инфраструктура: В шаговой доступности находятся магазины Магнолия, Пятерочка, ВкусВилл, Ароматный мир, кафе, кальянная, пекарни и кофейни, пункты выдачиВайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет, ВУЗ МИТУ-МАСИ, МФЮА, Фармацевтический колледж Новые знания, ВНИПП, концертныйзал MAIN STAGE, Московский городской открытый колледж, несколько центровповышения квалификации, спортивный центр Территория мяча, Сквош клуб, выставкаРептилиум, лучший крытый картинг Miks Karting Двор закрытый и безопасный для детей, отличные детские площадки Вблизи находятся ТРЦ Мозаика, ЦСКА Арена, парк аттракционовОстров Мечты, ледовый комплекс Арена МОРОЗОВО, Культурный центр ЗИЛ наАвтозаводской, Дворец культуры на Шарикоподшипниковской, киностудия АМЕДИА. Близость МЦК Угрешская позволяет добраться без пересадок до парков Лужники, Воробьевы горы, Измайловский парк, Парк будущего и Тюфелева Роща. 3 станции метро от Волгоградского проспекта и вы в парке Зарядье на Парящем мосту и на Красной Площади. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортногопроживания:* Wi-Fi* Стиральная машина* Фен, гигиенические и моющие средства* Утюг, гладильная доска, сушилка для белья* Микроволновая печь, эл. плита, большой холодильник, чайник,набор посуды, столовых и кухонных принадлежностей* Комплекты застеленного постельного белья, полотенецВсе входит в стоимость проживания. * 100 соответствие фото и квартиры* Гарантия заселения* Гарантия чистоты___________Оплата и документы:* Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срокапребывания* Обеспечительный платеж при заселении* Наличный и безналичный расчет* Заключение договора с организациями на проживание сотрудников(оплата по безналу)___________БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХМИНУТ _______
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Волгоградский проспект, Волгоградский пр-кт., 32/5к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30092634364 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы