Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты белая сова ЖК Лайнер Восток 191 находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ЦСКА, Петровский путевой дворец и Стадион ВЭБ Арена.Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. ЦСКА, Ходынский бул., 2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30092523086 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы