Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловaть в нашу уютную квaртиpу-студию Кваpтирa рacпoлoжeна в пешeй доступнocти от метрo Tекcтильщики.Мы тщательнo cледим за чистотой и дeлаем вaш отдых комфoртным во вpемя путeшeствия или дeлoвой поездки. - До метpo Teкcтильщики (мeтpo, МЦK, БКЛ) 20 минут пeшкoм или 7 минут на автобусе. - Автобусная остановка расположена в 100 метрах от дома. - Возле дома есть бесплатная парковка для гостей. - - До центра 10 минут на метро, 15 минут на машине.- Удобный выезд на ТТК и на ЮВХ.Развитая инфраструктура.О КВАРТИРЕ:Мы обеспечим уют и комфорт во время Вашего пребывания у нас в гостях- Данная студия расположена на2ом этаже.- спальных мест 2:- Wi-Fi, цифровое ТВ- всегда чистое постельное белье и полотенца на каждого гостя.- Удобная диван- кровать- кухня оборудована индукционной плитой, микроволновой печью, холодильником, . Есть вся необходимая посуда, столовые приборы, чайник.- Ванная комната: душевая кабина, раковина, стиральная машина, зеркало, фен, туалетные принадлежности .Также предоставляются утюг, гладильная доска, сушилка для белья.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:- Расчетное время: ЗАЕЗД с 14:00 ВЫЕЗД до 12:00. Заселение проводим в удобное для Вас время.- Ранний заезд и поздний выезд согласовывается заранее с менеджером, оплачивается дополнительно.- При заселении взимается депозит, который возвращается при выезде после уборки в случае отсутствия порчи имущества.Есть разовый сбор за уборку в*Отчетные документы (чек, договор) предоставляются по запросу.ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:- Мы размещаем семьи с детьми.- Квартира НЕ СДАЁТСЯ под праздники и вечеринки. Запрещается шуметь, включать громко музыку.- Не сдается гостям младше 21 года- Мы не размещаем гостей с животными- В квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено курить (в т.ч. вэйпы, кальяны, эл.сигареты и пр.) и употреблять наркотические вещества.- Количество гостей должно соответствовать бронированию- За не соблюдения правил проживания депозит не возвращается Добро пожаловaть в нашу уютную квaртиpу-студию Кваpтирa рacпoлoжeна в пешeй доступнocти от метрo Tекcтильщики.Мы тщательнo cледим за чистотой и дeлаем вaш отдых комфoртным во вpемя путeшeствия или дeлoвой поездки. - До метpo Teкcтильщики (мeтpo, МЦK, БКЛ) 20 минут пeшкoм или 7 минут на автобусе. - Автобусная остановка расположена в 100 метрах от дома. - Возле дома есть бесплатная парковка для гостей. - - До центра 10 минут на метро, 15 минут на машине.- Удобный выезд на ТТК и на ЮВХ.Развитая инфраструктура.О КВАРТИРЕ:Мы обеспечим уют и комфорт во время Вашего пребывания у нас в гостях- Данная студия расположена на2ом этаже.- спальных мест 2:- Wi-Fi, цифровое ТВ- всегда чистое постельное белье и полотенца на каждого гостя.- Удобная диван- кровать- кухня оборудована индукционной плитой, микроволновой печью, холодильником, . Есть вся необходимая посуда, столовые приборы, чайник.- Ванная комната: душевая кабина, раковина, стиральная машина, зеркало, фен, туалетные п
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: ЮВАО, Текстильщики, м. Текстильщики, 1-й Грайвороновский проезд, 11к1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30092176216 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы