Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная студия в развитом районе Чертаново Центральное. ОСНАЩЕНИЕ: -телевизор-холодильник -электрический чайник -фен-микроволновка-стиральная машина-плита ТРАНСПОРТ:м.Южная~ 8 мин.пешкомм.Пражская~ 18 мин.пешкомм.Чертановская~4 мин. на машинем.Чертаново~4 мин.на транпортем.Коломенское~7 мин. на транспорте м.Покровская~7 мин.на транспортеПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:Дистанционное заселение после 100 оплаты с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00; поздний заезд с 21:00 до 23:00 дополнительно оплачивается менеджеру 500р (переводом на карту) После 23:00 не заселяем. Залог за сохранность имущества (оплачивается перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).Курение запрещено.При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 1000р/сутки. Залог за сохранность имущества (оплачивается перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).Цена указана за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата.Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты.Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.ИНФРАСТРУКТУРА:Рядом с домом находятся магазины, кафе,местные парки и развлекательные центры, так и крупные исторические достопримечательности Москвы, до которых легко добраться на общественном транспорте.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Южная, ул. Днепропетровская, 3К5, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30092170005 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы