Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Солнечная и просторная однокомнатная квартира 47м2 на метро Спартак подойдёт любому, кто ищет тишину и покой после долгой прогулки по городу или напряженной работы. В квартире новая мебель и свежий ремонт, царят уют и комфорт. ?Любителей вкусно готовить ждет функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой, а те, кто по вечерам предпочитает отдыхать - могут приятно провести вечер на комфортной двуспальной кровати за просмотром плазменного телевизора.Почему этот вариант лучший для Вас:расположена в 6 минутах ходьбы от метро Спартакбесконтактное заселение;двуспальная кровать 160х200; 2 больших двуспальных дивана с возможным размещением 6 гостей; бесплатный WI-Fi и техника (ЖК-телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник);проживание с домашними животными (по согласованию, за дополнительную плату);Стандартное время заезда в 15:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. Лукойл Арена — это современный многофункциональный спортивный комплекс в Москве на Волоколамском шоссе, 69, который является домашним стадионом футбольного клуба Спартак . Его вместимость составляет более зрителей, что делает его одним из самых крупных стадионов в Москве и Европе. Помимо футбольных матчей, арена используется для проведения концертов и других массовых мероприятий. У нас вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и уютом Подарите себе незабываемый отдых в наших Апартаментах Солнечная и просторная однокомнатная квартира 47м2 на метро Спартак подойдёт любому, кто ищет тишину и покой после долгой прогулки по городу или напряженной работы. В квартире новая мебель и свежий ремонт, царят уют и комфорт. ?Любителей вкусно готовить ждет функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой, а те, кто по вечерам предпочитает отдыхать - могут приятно провести вечер на комфортной двуспальной кровати за просмотром плазменного телевизора.Почему этот вариант лучший для Вас:расположена в 6 минутах ходьбы от метро Спартакбесконтактное заселение;двуспальная кровать 160х200; 2 больших двуспальных дивана с возможным размещением 6 гостей; бесплатный WI-Fi и техника (ЖК-телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник);проживание с домашними животными (по согласованию, за дополнительную плату);Стандартное время заезда в 15:00, стандартное время выезда в 12:00. Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.У нас вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и уютом Подарите себе незабываемый отдых в наших Апартаментах
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Спартак, Волоколамское ш., 71/7, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30091883095 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы