Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Элитные апартаменты в МоскваСити | Башня Neva Towers | Панорамный видСдаю абсолютно новые, стильные 1-комнатные апартаменты в сердце МоскваСити — Neva Towers. Идеально для деловой поездки, романтического уикенда или размещения с семьёй. О квартире:•2 отдельные зоны: уютная спальня + гостиная с диваном•Спальные места: двуспальная кровать + диван •Полностью оборудованная: WiFi, Smart TV, стиралка + сушка, утюг + пароотпариватель, чайник, посудомойка•Для комфорта: халаты, тапочки, наборы личной гигиены,вода ,чай,кофе. В квартире приятных запах и уют для наших гостей.сдача от собственника,апартамент новый ,свежий,здесь вы не найдете следов тысячи гостей. На 4 этаже этой же башни вы можете посетить шикарный спорт зал и парк с открытым бассейном,а также там есть детская площадка и лежаки. Заселение:•Заселение — бесконтактное, подпись договора онлайн (потребуется фото паспорта)•Оплата и залог переводом ,после инструкция для получения ключей •Для оформления пропуска в лобби необходим оригинал паспорта каждого гостя (обязательно ) После выселения карточки необходимо сдать на ресепшн Рестораны рядом:1.Azur Meat Fish — премиальный стейкхаус прямо в Neva Towers. Панорамный вид на город, искушённая мясная и рыбная кухня под руководством известного шефа .2.Ivanka Fish — новый ресторан средиземноморской и рыбной кухни на 4м этаже галереи Neva Towers с парижским интерьером и панорамой .3.Restaurant SIXTY — стильный бар и ресторан на верхних этажах МоскваСити популярное место для обеда и ужина . Парковка:•Платная: 4500 /сутки Условия:•. цена в выходные дни выше•Залог: 10 000 , возвращается после выезда•Животные: не допускаются •Максимум до 4 человек, с детьми можно(без доплат) , шуметь—нет, курить строго запрещено,несовершеннолетним запрещено •Заселение бесконтактное, оплата залога и остатка по сумме ,далее вы получите инструкцию доступа к сейфу с ключами Ждём вас Пишите или звоните для уточнения дат — отвечу быстро
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Москва-Сити, 1-й Красногвардейский проезд, 22с2, позвоните по телефону +7 (983) 662-72-40. Торопитесь! Объявление №30088961181 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы