Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Neva Towers 8 находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Москва-Сити, Деловой центр (Большая Кольцевая) и Музей-панорама Бородинская битва .Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi.Для путешественников на машине организована парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня и хамам. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и йога.Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке и боулинг. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Дополнительно: прачечная, химчистка, банк, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, 22с2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088859747 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы