Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
УЮТНАЯ КВАРТИРА СТУДИЯ ДЛЯ 2 ГОСТЕЙ Бесконтактное заселениеПолный комплект отчетных документов100 гарантия актуальности цен и занятости при мгновенном бронировании Идеально для отдыха с семьей или рабочей поездкиРЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ:- Станция метро Нижегородская - Супермаркеты- Гипермаркет Ашан - Гипермаркет Леруа-Мерлен - Рестораны и кафеДля комфортного сна апартаменты оснащены удобной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, заправленной чистым постельным бельемДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ: Уютная квартира - студия для 2 человек Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Квартира 100 соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха:• Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя;• Средства гигиены;• Скоростной Wi-Fi;• Кабельное TV;• Фен, утюг;• Необходимая бытовая техника и посуда (стиральная машина, чайник, СВЧ, плита, холодильник и столовые принадлежности)СТОИМОСТЬ:Стоимость может меняться в зависимости от количества суток, праздничных и выходных дней.Для точного расчета стоимости просим связаться с нами.Допускается заселение с животными за отдельную плату (в зависимости от животного) и с повышенным депозитом.Возвратный залог 3000ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:Расчетное время заезда с 14:00Расчетное время выезда до 12:00Для Вашего удобства мы предусмотрели БЕСКОНТАКТНОЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ заселение АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ:- лицам моложе 18 лет;- для проведения шумных праздников и вечеринок;- для лиц, курящих в помещении.Остались вопросы? ? Звоните нам Звонки принимаем с 08:00 до 23:00 часов.Ждем Вас Квартира в Москве, снять посуточно квартиру в Москве, снять посуточно квартиру мск, квартиры Москва посуточно, квартира возле метро, однокомнатная квартира в Москве, снять однокомнатную квартиру, однокомнатная квартира посуточно, квартира рядом с бизнес центром, квартира рядом с больницей, квартира рядом с вузом.УЮТНАЯ КВАРТИРА СТУДИЯ ДЛЯ 2 ГОСТЕЙ?? Бесконтактное заселение?? Полный комплект отчетных документов?? 100 гарантия актуальности цен и занятости при мгновенном бронировании?? Идеально для отдыха с семьей или рабочей поездки? РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ:- Станция метро Нижегородская - Супермаркеты- Гипермаркет Ашан - Гипермаркет Леруа-Мерлен - Рестораны и кафеДля комфортного сна апартаменты оснащены удобной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, заправленной чистым постельным бельемДЛЯ НАШИХ ГОСТЕЙ: Уютная квартира - студия для 2 человек Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику. Квартира 100 соответствует фото. Работаем с командированными и организациями. Предоставляем по запросу отчетные документы. Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха:• Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя;• Средства гигиены
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Нижегородская, Фрезер ш., 17АС1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088791798 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы