Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное заселение в любое время 17 этаж жк авиатика с потрясающим видом на деловой кластер москва-сити К вашему вниманию просторные апартаменты в жк комфорт класса авиатика Идеальное сочетание удобного местоположения, современного комфорта и потрясающего вида 15 мин от центра москвы и москва-сити. Удобный выезд на ттк в 5 мин от дома. На электричке за 30 мин можно добраться до аэропорта шереметьево7 минут пешком до м. Беговая. Апартаменты оборудованны всем необходимым для комфортного проживания. К вашим услугам мы предоставляем: Wi-fi высокоскоростной интернетКондиционерЖк телевизорНабор косметических принадлежностейВсю необходимую бытовую технику, посуду и столовые приборыПостельные принадлежности и полотенца на 2 гостя - все новое Правила проживания: - Расчетный час с 14: 00, выезд до 12. 00: по согласованию - поздний выезд обговаривается индивидуально. - При заселении необходим паспорт. (документ подтверждающий личность)- Возраст гостей от 18 лет (не считая детей)В апартаментах категорически запрещено: КуритьУстраивать вечеринки(штраф в размере 3000 тр будет удержан из залога) Залог берётся за сохранность имущества и соблюдения правил и возвращается в день выезда на ваш счёт после уборки квартиры. Дополнительно в день выезда оплачивается клининг в размере 1500 тр Идеально для: краткосрочной и долгосрочной аренды (гибкие условия) P. S. Возможна аренда с ежедневным обслуживанием (по запросу)
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Беговая, ул. Маргелова, 3к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088788253 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы