Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда квартир бизнес-класса в москве. С нами лёгко найти жильё, в которое вам захочется возвращаться. Быстро и 100 официально. Электронные договоры и способы оплаты, самостоятельное заселение. Интеллигентно в центре. Квартиры исторического фонда, эстетичные и аккуратные. Галереи, театры, рестораны — всё в шаговой доступности. С комфортом вне центра. Квартиры в домах бизнес-класса. Всё для жизни вокруг: уютные кофейни, магазины и закрытые дворы, и соседи, разделяющие ваши ценности. Абсолютно чисто. По умолчанию важный пункт. Качество уборки обеспечивают профессиональные горничные под управлением руководителя клининговой службы. К сожалению, у нас не получится заселиться, если вы моложе 21 года, а ещё мы не сдаем квартиры под мероприятия и фотосъемки.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Сухаревская, Малая Сухаревская пл., 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088168318 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы