Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Причал 6 находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами — Северный речной вокзал, Речной вокзал и ВДНХ.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис.Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия. Любители водных процедур оценят открытый бассейн. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Речной вокзал, Ленинградское ш., 53А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088158702 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы