Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Причал 1 находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 15 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Северный речной вокзал, Речной вокзал и ВДНХ.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Любителям спорта подготовили настольный теннис.Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Речной вокзал, Ленинградское ш., 53А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088158700 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы