Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты с видом на Москвуасполагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ЦСКА, Петровский путевой дворец и Стадион ВЭБ Арена .Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается бесплатное размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей химчистка, банк, банкомат, часовня, гладильные услуги и консьерж.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. ЦСКА, Ходынский бул., 2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088158669 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы