Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты ABCасположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 11 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Проспект Вернадского, Главное здание МГУ и Парк Горького.Для гостей работает бар. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: ЗАО, Проспект Вернадского, м. Проспект Вернадского, Вернадского пр-кт., 41С1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088158668 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы