Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, добро пожаловать в Art Aparts С 2017 года мы радуем Вас комфортом и качеством.Выcoкие Peйтинги 4.8-5.0 в сервиcax бpoнирования.Апартаменты Бизнес класса, в 1-5 мин. Ходьбы от метро ЦСКА.Мы предлагаем своим гостям чистые, уютные апартаменты для посуточной, помесячной аренды.У нас Вы можете полноценно отдохнуть и приятно провести время, как у себя дома.Возможна оплата по расчетному счету, по терминалу.Предоставляем отчетные документы командировочным.Во всех апартаментах панорамные окна, ортопедические матрасы, белоснежное белье страйп-сатин х/б, высокоскоростной WiFi.Ежемесячно у нас останавливаются более 150 гостей.Ждем Вас в гости ЖК Лайнер | Кондиционер | Горячая вода круглый год | Вид на закат | Ортопедический матрас | Рабочее место | Высокоскоростной Wi-Fi | Полный пакет отчетных документов | Высокий Рейтинг | Зaбронируйте прямo cейчас Дизайнepcкие aпapтаменты на 11этажe в ЖК Лaйнеp Мeтро ЦСКА 1 мин пeшкoм.Панорамный балкон с видом на ул. Микояна Идеальное место для отдыха Престижный район Москвы ЖК располагается всего в 1 минуте от современного парка и крупнейшего ТРЦ в Европе.В квартире есть все необходимое для проживания 2-х человек:- ортопедическая двуспальная кровать трасформер 140*200см.;- новый ортопедический матрас;- вместительный шкаф;- кондиционер;- Smart TV, Wi-Fi;- гладильная доска, утюг, сушилка;- постельное белье, комплект полотенец, тапочки;- халаты (по запросу).Кухня:- плита, духовка, микроволновка, вытяжка, чайник, кофемашина, холодильник;- набор посуды и вся необходимая утварь,- бутилированная вода, чай, кофе, соль, сахар.Ванная комната:- душевая, стиральная машина, фен;- зубной, бритвенный и швейный наборы;- одноразовые: гель для душа, шампунь, мыло.Парковочные места:- стихийная парковка вокруг дома, въезд на территорию через шлагбаум по предварительной заявке.Наличие свободных мест не гарантировано.Инфраструктура:- ТРЦ Авиапарк;- Парк Ходынское поле с прудом, спортивными и детскими площадками;- ЛД Мегаспорт СК ЦСКА и Стадион Динамо;- Концертный зал Adrenaline Stadium и Киношкола;- Фитнес-клуб и Спа-салон и бассейн;- Барбершоп и Кальян-бар;- Мед. лаборатория, стоматология, диагностический центр;- Автомойка и шиномонтаж;- Белорусский вокзал (10 мин на авто);- Москва Сити (11 мин на метро);- Красная площадь (21 мин на метро до ст. Театральная, Площадь Революции, Охотный ряд);- Аэропорт Шереметьево (30 мин на авто).Правила проживания:- заезд с 15:00;- выезд до 11:00;- заселение бесконтактное 24/7 с заключением договора-оферты и предоставлением фото селфи с паспортом по онлайн-ссылке арендодателя;- от 22 лет при наличии паспорта;- при заселении от 2 чел. старшему гостью должно быть не менее 25 лет;- заселение в возрасте от 18 до 22 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.;- разрешено проживание с детьми от 12 лет. Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства;- курени
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. ЦСКА, Ходынский бул., 2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088109605 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы