Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
АПАРТАМЕНТЫ ???? | НА СУТКИ | НА НЕДЕЛЮ | НА МЕСЯЦ Укомплектованные бытовой техникой и всем необходимым для комфортного проживания, в современном ЖК ЛАЙНЕР, возле метро ЦСКА | ОТ СОБСТВЕННИКА . Отличный вариант проживания для гостей современной столицы, приезжающих в командировку, отдохнуть или с другими целями. Заполняем договор при заселении Гибко подстраиваемся под заселение и выезд гостей Клининг Соседнее здание ТЦ АВИАПАРК ( МАГАЗИНЫ, ФИНАНСЫ, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ) Постельное белье Полотенца и тапочки Средства гигиены
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. ЦСКА, Ходынский бул., 20А, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087745941 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы