Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Lalapart Moonlit night с дизайнерским ремонтом в ЖК Метрополияасположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Угрешская, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Волгоградский проспект, Волгоградский пр-кт., 32/5к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087508199 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы