Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
SMART LOFTS MOSCOW | 16 этаж | Апартаменты ConcordeПремиальные апартаменты Concorde на 16 этаже ЖК бизнес-класса Чкалов на первой линии Садового кольца у м.КурскаяАпартаменты располагаются в новом элитном ЖК Чкалов - первом небоскребе на Садовом кольце. Непосредственно рядом с ЖК находится торговый центр Атриум со множеством магазинов, кафе и ресторанов.СУПЕРХОЗЯИН С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ Площадь 35 кв.м., с комфортом может разместиться до 3 гостейБесконтактное заселение 24/7 с помощью электронного замка1-комн апартаменты: двуспальная кровать 160х200 и кухня-гостиная с диваном (90х200)Смарт-ТВ для домашних киносеансов Кухня с полным набором техники, включая посудомоечную машинуСтиральная машина c функцией сушкиШирокие панорамные окнаКондиционер___________________________При бронировании заключается договор. Для оформления договора понадобится паспорт основного гостяДля командировок предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ пакет отчетных документов (кассовый чек, договор, акт выполненных работ). Работаем с юр. лицами и корпоративными клиентами. Принимаем оплату на р/с___________________________Премиальные апартаменты Concorde на 16 этаже ЖК бизнес-класса Чкалов на первой линии Садового кольца у м.Курская16й этаж 21-этажного домаВ 1 минуте пешком до станции м. Курская и м.ЧкаловскаяДвуспальная кровать 160х200 и кухня-гостиная с диваном (90х200)Кухня с полным набором техники, включая посудомоечную машинуКондиционерОхрана 24/7Стиральная машина с функцией сушкиХолодильник с морозильной камеройВарочная панельСВЧ-печь Смарт-ТВ___________________________К ВАШИМ УСЛУГАМИдеально чистое постельное белье, полотенцаГель для душа, шампунь, одноразовые тапочки Утюг, фенЧайник, посуда и столовые приборы Кастрюли и сковорода Соль, сахар, перец, чайШторы блэкаутГардеробный шкафБесплатный Wi-Fi 100Мбит/cВ соседнем ТЦ Атриум расположен продуктовый магазин Перекресток, а также множество сетевых кафе. А если пройти к бульварному кольцу или к центрам Винзавод и Арма, то можно найти авторские рестораны на любой вкус.___________________________ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬМетро Курская и м.Чкаловская - 1 минута пешкомКрасная Площадь - 10 минут (1 остановка на метро)Курский вокзал - 2 минуты пешкомНепосредственно на территории ЖК находится бесплатная гостевая парковка, доступная для гостей Smart Lofts Moscow (наличие мест зависит от занятости парковки, свободные места не гарантированы)___________________________ПРАВИЛА ДОМАКатегорически запрещено курить, штраф 5.. Нельзя устраивать вечеринки Заселение с домашними питомцами возможно только по согласованию и за отдельную платуЗаезд - с 14:00 Выезд - до 11:00
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Чкаловская, Курского Вокзала пл., 1, позвоните по телефону +7 (985) 321-50-62. Торопитесь! Объявление №30087022113 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы