Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты ДВА Города метро Юго-Западная находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 14 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тропарёво, Главное здание МГУ и Парк Горького.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ленинский пр-кт., 158, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087008000 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы