Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты у Метро с Бесплатной Парковкой и Всеми Удобствамиасположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Молодёжная, Москва-Сити и Главное здание МГУ.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.А ещё в распоряжении гостей банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: ул. Ельнинская, 5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087007799 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы