Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты Эконом напротив ВТБ Арены и Динамо находятся в Москве. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Динамо, Петровский путевой дворец и Центральный Московский ипподром.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ленинградский пр-кт., 33А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087007772 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы