Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дизайнерcкиe апаpтаменты ОКЕАН КОМФОРТА - Кaчествeнный, дизaйнepcкий ремонт- Оптимaльнoе oснащeниe вceй неoбходимoй тeхникoй: кондициoнeр, беcплатный WiFi, тeлeвизop Smart варoчнaя пaнeль, микpовoлновaя пeчь, холодильник, cтиральная мaшина- Спaльныe меcта: Комфoртaбeльная двуспальная кровать с ортопедическим матрацем Аskоnа 160/200 Раскладной диван- Только высококачественная мебель, предусмотрено множество мест для хранения- Огромное внимание уделяем чистоте наших апартаментов- ЖК БизнесКласса, с закрытым двором без машин, на территории для вашего удобства расположены детские и спортивные площадки.- Транспортная доступность:10 минут ходьбы до МЦД/БКЛ Аминьевская, 15 минут до метро Мичуринский проспект.- ИнфраструктураБизнес Центр Сколково, Верейская плаза, Академия ФСБ - МГУ, МГИМО - Институт детской психоневрологии, Глазная клиника, Клиника К31+ - РДКБ, ФНКЦ ДГОИ им. Дм. Рогачева - 15 мин. транспортом - ТРЦ Капитолий , три Кита - Магазины, кафе - Супермаркет Перекрёсток, аптекиПри заезде необходим залог в размере 5000р, который возвращается после приемки квартиры.Предоставляем все отчетные документы . Договор, акт,чек(чек оплачивается отдельно)Заезд с 14:00Расчётный час 12:00(Ранний или поздний заезд/выезд по согласованию) с домашними питомцами к сожалению не размещаем Дети любого возраста, считаются как дополнительный гость, не забудьте указать актуальное число гостей пожалуйста гости моложе 24 лет заселяются с залогом Х2При бронировании менее чем на трое суток платная уборка 1200Наша компания не является отелем, поэтому мы информируем вас, что белье сушится непосредственно в квартире. Мы ценим ваше понимание и сотрудничество в поддержании уюта и порядка в нашем пространстве.Обращаем внимание, что дом новый, возможно проведение шумных работ в установленное законодательством время.Дистанционное заселение после подписания договора, регистрации через специальный сервис для бесконтактного заселения с предоставлением документа (паспорта), и оплатыЛибо подписания документов в офисеСпасибо, что не курите в наших квартирах и не проводите шумные вечеринки.правила ПравилаЗаезд после: 14:00Выезд до: 12:00Количество гостей: 4Бесконтактное заселение: даМожно с детьми: даМожно с животными: нетМожно курить: нетРазрешены вечеринки: нетЕсть отчётные документы: да
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Аминьевская, ул. Василия Ланового, 1к2, позвоните по телефону +7 (915) 195-28-68. Торопитесь! Объявление №30086910754 об аренде студии посуточно опубликовано 13 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы