Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в наши уютные апартаменты buffi Удобное месторасположениеАпартаменты находятся в гостинице салют, на пересечении проспекта вернадского и ленинского проспекта. В пешей доступности от метр тропарево (10-12 мин) и метро юго-западная (18-20 мин. )До аэропорта внуково всего 20 минут на машине. Мы позаботились о вашем комфорте В апартаментах есть все необходимое для проживания: -Большая двухспальная кровать с удобным матрасом - Кресло-кровать - Кухонная зона с посудой и приборами- Холодильник, микроволновая печь, плита, чайник- Стиральная машина - Свежие полотенца, зубной набор, одноразовые тапочки и другие приятные мелочи- Кондиционер - Бесплатный wi-fiАпартаменты рассчитаны для проживания 1-3 гостей (одна двухспальная кровать + кресло-кровать)Правила проживания и заселения: - Время заезда - 15:00, время выезда - 12:00Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. - бесконтактное заселение 24/7- связь с менеджером во время заселения и всего проживания. - у нас не курят в апартаментах - у нас не проводят шумные вечеринки и мероприятия Важно -В гостинице пропускной режим При заселении необходимо предоставить паспорт на каждого гостя. -При бронировании необходимо предоставить паспортные данные, для оформления пропуска
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ленинский пр-кт., 158, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086682232 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы