Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Атмосферные дизайнерские апартаменты Эдельвейс - наш новый объект в этой локации. В мае первым гостям скидки и привилегии, бронируйте на 2 дня и получите индивидуальные условия продления. Расположены в исторической части Москвы в тихом переулке в 5 минутах доступности от метро Бауманская и в 20 минутах от Красной площади.Аутентичный район с усадьбами и старинными особняками будет приятным сюрпризом для тех, кто не бывал.Важная информация:Часы работы администратора: 7:00-23:00Заселение в любое удобное для вас время после 15:00, выезд - до 11:00. Иное время предварительно нужно согласовать. Предъявление паспорта до заселения;Бесконтактное заселение 24/7;Ночной заезд по предварительной договоренности в часы работы администратора. Вас ждут: атмосферное стильное пространство с арочным окном для эффектной фотосессии;4-х метровые потолки, винтажные балки, окно в крыше -наблюдайте звезды удобная кровать
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Старокирочный пер., 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086682219 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы