Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Изысканная квартира-мансарда в самом сердце Москвы с паркингом.УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:- Заезд с 15:00 выезд до 12:00 - По согласованию ранний заезд и поздний выезд- Заезд возможен до 22.00 в комплексе пропускной режим- Парковка на территории - 1500р/сутки выезд и заезд с парковки и на парковку с 22.00 до 8.00 недоступен- Eдинopaзовый обязательный сбор зa подготовку квартиры (уборку) оплачивается пpи бронировании: 2500 РУБЛЕЙ- Оплата оставшейся суммы вносится за 24 чaca до заезда - Служба поддержки работает с 8.00 до 23.00- Цена аренды может изменяться от срока бронирования, праздничных дней, количества гостей. Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально.ОПИСАНИЕ:Находится в древнейшем районе города - Пресненском. Этот район известен своей богатой историей, культурным наследием и привлекательной архитектурой.Квартира с 2мя спальнями и гостинной зоной, изолированной кухнейПодходящее решение для путешествия небольшой группы или семейной пары с возможностью разместить до трех гостей одновременно.Просторное и комфортабельное жилище, оснащенное всеми удобствами современного уровня:— Превосходная планировка: три отдельных комнаты позволят организовать собственное пространство каждому.В первой спальне кровать с ортопедическим основанием размером 120*200, рабочее место.Во второй спальне кровать со спальным местом 160*200.Гостиная оснащена диваном и прекрасным креслом, где вечерами можно провести время за просмотром фильма.Поднять настроение и помочь всегда поможет умная колонка SberBoom с искусственным интеллектом GigaChat, который теперь общается как человек.Изолированная кухня с арочным видовым окном оснащена всей необходимой техникой для приготовления блюд: посудомоечная машина, духовка, холодильник, индукционная плита, тостер, кофемашина.Атмосферность и эстетика: оригинальные арочные окна подчеркнут романтичность и уникальность интерьера.— Мансардный этаж придаст помещению особое чувство интимности и исключительности.— Наличие собственной ванны в спальне создаст идеальную обстановку для релаксации и восстановления сил после напряжённого дня.— Комфортные условия для организации личного пространства благодаря наличию мест для хранения вещей.Изолированная зона постирочной со стиральной машинкой, гладильной доской, утюгом.Расположенная вдали от шума центральных магистралей, наша квартира гарантирует своим жителям спокойный и приятный отдых посреди оживленного мегаполиса.НАШИ ГАРАНТИИ:- Соответствие квартиры фотографиям- Заключение и подписание официального Договора-оферты онлайн при бронировании до заезда через сервис ОkiDоki- Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей- Предоставление квитанции об оплате и отчетных документов по запросуПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:Запрещено проводить шумные мероприятия, Дни РожденияКурить строго запрещеноКоммерческие фото и видео съемки по предварительному согласованиюПроживание с предоставление документа удостоверяющего личность с 21
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Улица 1905 года, Большой Предтеченский пер., 22, позвоните по телефону +7 (915) 277-07-36. Торопитесь! Объявление №30086607601 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы