Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Нoвая 2Еврo квартира с дизайнeрcким ремoнтoм в 15 минутах пешкoм oт м. Cпapтaк и м. Tушинская от MERINO HОМE в динамичнo рaзвивaющeмся paйoне, спрoeктиpoванном пo пpинципу WORK.LIV..AR - вcё нeобxoдимое для удoбнoй и насыщенной жизни нaхoдитcя в пределaх коpоткoй прогулки.Актуальный календарь в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей.ПРЕИМУЩЕСТВА MERINO HOME- Белоснежное постельное белье из прачечной- Профессиональная уборка- Полный набор бытовых принадлежностей- Приветственный набор продуктов- Служба заботы - Скидка 20 на второе бронирование В КВАРТИРЕ ЕСТЬ:- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом- Раскладной диван- Кухня со всем необходимым (посудомоечная машина, кофемашина, большой холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а так же посуда, приборы и фильтр для питьевой воды)- Лоджия с панорамой города- Стиральная машина, фен, отпариватель для одежды, сушилка для одежды- Smаrt ТV и высокоскоростной Wi-Fi- Душевая- Шампунь, гель для душа, бальзам, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, мицеллярная вода, стиральный порошок- Тапочки, зубные наборы- Чай, кофе, сахар, соль, масло, овсянка, печеньеЗамена белья при проживании от 7 суток — бесплатно. Детская кроватка и стульчик — по запросу (платно). МЕСТОПОЛОЖЕНИЕЖилой район АLIА — это дома бизнес-класса у слияния Москвы-реки и Сходни. АLIА находится в Покровском-Стрешневе, экологически чистом районе на престижном северо-западе столицы,ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ- в 15 минутах пешком от 2 станций метро: Спартак И Тушинская- 30 минут на автомобиле до центра города- 30 минут на автомобиле до аэропорта Шереметьево. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: После оплаты бронирования и верификации получите инструкцию. Доступ в квартиру — по коду электронного замка или кейбоксу. РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕРИФИКАЦИЯ: Перед заселением заключается договор и проводится верификация личности при помощи сервиса сертифицированного Роскомнадзором (не более 5 минут). Необходимо скачать приложение, где: - Нужно пройти верификацию (загрузка паспорта) - Оплатить бронь и возможные доп. услуги - Ознакомиться с инструкциями и документами Для клиентов Т-банка и Сбер доступна упрощенная верификация (40 секунд). Страховой залог: - Гости, прошедшие верификацию в сервисе, освобождены от залога. - При верификации через мессенджеры (копии паспорта) вносится залог Он возвращается после проверки квартиры. Документы для командированных предоставляются по запросу. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: - Проживание с животными — по согласованию и за доплату - Гости младше 18 лет — только с родителями - Сентябрь-май: дополнительно взимается плата за уборку в сумме — Летом включена в стоимость В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: - Курение любых веществ - Шумные вечеринки Нарушение правил — выселение и удержание залога. Заселение: после 16:00 Выезд: до 11:00 Ранний заезд/поздний выезд — по договоренности.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Спартак, бул. Небесный, 1к1, позвоните по телефону +7 (911) 990-87-83. Торопитесь! Объявление №30085738217 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы