Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 2-комнатная квартира в 8 минутах от метро Улица академика Янгеля. Отличный вариант для деловой поездки или отдыха с семьей и друзьями. В квартире с комфортом разместятся до 4 человек. Во дворе бесплатная стоянка, так же рядом расположен платный охраняемый паркинг.Квартира полностью оснащена всем необходимым
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Россошанский проезд, 2К1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30085307247 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы