Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в стильные апартаменты с дизайнерским ремонтом в ЖК Headliner .Жилой комплекс расположен в самом центре Москвы через дорогу от станции метро Шелепиха, напротив Москва СитиДо Делового центра Москва сити можно добраться буквально за 5 минут.Круглосуточное бесконтактное заселение. Отчетные документы.Вокруг комплекса есть парковка для автомобилей - как бесплатная, так и платная.Рядом с домом есть продуктовые магазины (Вкусвилл) и несколько пекарен, аптеки, почта и библиотека.Легко добраться до аэропорта Шереметьево - 10 минут на машине до белорусского вокзала, далее на экспрессе. Быстрый выезд на третье транспортное кольцо - ЖК расположен на пересечении Шмитовского и Мукомольного проезда.Добро пожаловать в стильные апартаменты-студию с дизайнерским ремонтом в ЖК Headliner . Замечательная квартира-студия расположена в самом центре Москвы через дорогу от станции метро Шелепиха, напротив Москва Сити До Делового центра Москва сити можно добраться буквально за 5 минут. Рядом с домом есть продуктовые магазины (Вкусвилл) и несколько пекарен, аптеки, почта и библиотека. Легко добраться до аэропорта Шереметьево - 10 минут на машине до белорусского вокзала, далее на экспрессе. Быстрый выезд на третье транспортное кольцо Удобства: двуспальная кровать с матрасом king size 180*200, белоснежное постельное белье отельного качества;. Wi-Fi, Google TV, кондиционер, рабочее место. В зоне кухни: кофемашина Xiaomi, посудомоечная машина, духовой шкаф, СВЧ печь, электрочайник, вытяжка, посуда для приготовления и приема пищи, чай, кофе, сахар и соль;- в ванной комнате: душевая кабина, фен, стиральная машина, комплекты полотенец, тапочки, зубные щетки, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, стиральный порошок;- утюг, гладильная доска, сушилка для белья, рожок для обуви, сушилка для обуви и другие необходимые мелочи.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085296449 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы