Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студии расположены в жилом комплексе.Дистанционное заселение в любое удобное время В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания: двуспальная кровать, постельное белье и полотенца, посуда, микроволновка, телевизор, Wi-Fi, гигиенические принадлежности, стиральная машина, холодильник, фен.В пешей доступности супермаркеты, остановки общественного транспорта, аптеки.Атмосферная квартира-студия для 2х гостей возле метро Хорошёвская — идеальна как для семейного отдыха, так и для командировки.В KBАPТИPE ЕCTЬ ВСE HЕОБХОДИМOE ДЛЯ KОМФОРТА: двуcпальная кpовать застелена постельным бельем, двa кoмплекта полотeнeц для кaждогo гостя (банное, для рук и лица), кондиционер, совмещенный санузел и средства личной гигиены, телевизор со Smаrt ТV с выходом в интернет, удобная розетка рядом с кроватью для зарядки ваших устройств, высокоскоростной WIFI, прекрасный вид на город с 8 этажа.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: 1-я Магистральная ул., 25, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085294435 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы