Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится на Автозаводской улице в Москве. Это оживленный район с множеством магазинов, ресторанов и культурных объектов. Улица расположена недалеко от станции метро Автозаводская, что обеспечивает удобство передвижения по городу. А также рядом проходит Третье транспортное кольцо, что будет удобно тем, кто за рулём. В непосредственной близости от дома находятся автобусные остановки, с которых можно добраться до любого района Москвы. Также рядом с домом есть несколько парков и скверов для прогулок на свежем воздухе. А также напротив дома расположен торговый центр Ривьера с подземной парковкой, ресторанами, кафе и магазинами. До Павелецкого вокзала можно добраться за 5 минут на метро, а до центра Москвы за 10 минут.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: спальные места, бытовая техника, кухонная зона, собственный санузел.Квартира теплая, уютная и ухоженная, без посторонних запахов, звуков и прочего, что может доставить дискомфорт, большой телевизор, Wi-Fi, бокалы и штопор, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, микроволновка, чайник, столовая посуда и посуда для приготовления пищи.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. ЗИЛ, ул. Автозаводская, 23К7, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30085227641 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы