Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Студия PLAY2DAYасположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тульская, Шуховская башня и Культурный центр ЗИЛ.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Холодильный пер., 4, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085079199 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 17 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы