Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная однокомнатная квартира с кондиционером около м. Кунцевская.Круглосуточное дистанционное заселение.Оплата- переводом, по расчётному счету. Для комфортного проживания есть всё необходимое: кондиционер, холодильник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, чайник, посуда, кухонная плита, фен, ванные принадлежности, постельное бельё, средства личной гигиены.Предусматривается заселение до 4 человек (двуспальная кровать и двуспальный диван).Размещение более 2 человек, трансфер, дополнительный спальный комплект, проживание с животными, вечеринки, отчётные документы и услуги горничной - за дополнительную плату. Залог за весь период проживания. Залог меняется от количества человек и длительности проживания. Залог возвращается в течение 3 суток.Необходимо поддерживать чистоту. Единоразово оплачивается уборка после вашего выезда -.Предусмотрены штрафы за курение, утерю ключей и шум после 22:00 от 2000 до. Время заезда: 15:00 Время выезда: 12:00Ранний заезд, поздний выезд и почасовое продление по договорённости.Почасовое продление 400- в час.Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: супермаркеты, кафе, скверы для отдыха, детские площадки, медицинские учреждения.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: ул. Ивана Франко, 34, позвоните по телефону +7 (916) 526-16-87. Торопитесь! Объявление №30084816615 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы