Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 1381651. На длительный срок предлагается евродвушка в новом доме.Кухня-гостиная 26 м. кв., с тремя окнами на две стороны. Два окна с эркерами.Спальня изолированная.Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Есть 2 кондиционера.Напольное покрытие кварц-виниловая плитка.Пешая доступность до станции ЗИЛ МЦК.Предложение для семейных пар, можно с одним ребенком и одиночек.Дополнительно оплачиваются счетчики.Есть возможность арендовать машиноместо.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Архитектора Щусева ул., 5к2, позвоните по телефону +7 (499) 372-92-13. Торопитесь! Объявление №30084567196 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы