Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем Вас остановиться в уютных светлых апартаментах, расположенных в 2 минутах ходьбы от станции метро Алтуфьево.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: Бесплатная парковка во дворе и поблизости.Отчетные документы для командировочных предоставляем по запросу( оплачивается дополнительно)При заезде требуется паспорт для оформления договора. Страховой депозит при заезде, возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания и сохранности имущества.Не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий.Пожалуйста, сообщите предполагаемое время заезда, и мы отправим Вам инструкцию по заселению.Уважаемые гости, обращаем Ваше внимание на то, что за нарушение правил проживания депозит может быть удержан в полном объеме.Надеемся на Ваше понимание.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Алтуфьево, Алтуфьевское ш., 88, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084520518 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы