Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторная студия с большой ванной. Удобное место для романтических встреч/фотосессий или деловых командировок. Пешком до метро Сокольники (10мин.),метро Красносельская (14 мин.), МЦД-3 Митьково (12 мин.), от станции Метро Сокольники выход 3, каждые 10 минут ходит шаттл-бас до бизнес-центра Буревестник. Есть всё необходимое для комфортного проживания (холодильник, микроволновая печь, индукционная варочная панель, электрический чайник, набор посуды, фужеры для игристого и бокалы для вина, столовые приборы и кухонная утварь, а так же фен для сушки волос, стиральная машина автомат, утюг, гладильная доска, сушилка для белья). Квартира очень тёплая и тихая. Кровать с дорогим ортопедическим матрасом. Всегда чистое и свежее постельное бельё и хлопковые полотенца. Квартира всегда убрана к заселению. Бизнес-Центр Буревестник, Парк Сокольники, Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных, Музей истории Шоколада и какао, Рижский, Казанский, Ярославский и Ленинградский вокзалы, ВДНХ и Красная площадь в 15 минутах на транспорте. Уважаемые гости, обращаем ваше внимание, что стандартное время заезда с 14: 00 до 22: 30; поздний заезд возможен по запросу за дополнительную плату (расходы на такси). Выезд строго до 12 часов по полудню. При вселении взимается страховой депозит в размере., безналично. Лифта в доме нет Заселение контактное, по возможности, менеджер поможет поднять чемоданы. Мгновенное бронирование прямо сейчас на Ваши даты Только позитивные эмоции и отличные отзывы у наших постояльцев
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: ул. Лобачика, 11, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30084483973 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы