Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Pinаta Homе предлагаeт в аpенду апартaмeнты в coвременном ЖК Движение тушинo .Hаши плюcы: Удaленнoe зaселeниeОхpaняeмaя тeppитopияБесплaтный выcoкоcкoростной wi-fiОтчетные документы для кoмандиpованныxBозможнa оплaта на р/сУборка квартиры после каждого короткого заселения и промежуточная в процессе длинной брони. Навигация: 1 мин. до Волоколамского шоссе5 мин до стадиона спартак5 мин. до м. Спартак8 мин. до м. Тушинская20 мин. до Красной площади8 мин. до спортивного комплекса им. Чкалова25 мин. до аэропорта Шереметьево10 мин до Крокус сити. Внимание Дом новый, могут проходить строительные работы. В квартире: Всегда свежее постельное бельё и полотенца на каждого гостя, необходимые средства гигиены (мыло для рук, шампунь, гель для душа, туалетная бумага) а также стиральный порошок, средство для мытья посуды. Зарядное устройство для мобильных телефонов, швейный набор, одноразовые тапочки. Квартира оснащена современной бытовой техникой (стиральная машина, утюг, фен, телевизор, микроволновая печь, пылесос, кондиционер. Большая, мягкая, невероятно удобная кровать с ортопедическим матрасом, пушистым одеялом и подушками. Безопасность: Мы хотим нести атмосферу комфорта и безопасности для всех наших гостей, поэтому у нас установлено видео наблюдение у входа в квартиру. Мы подписываем договор на площадке флэтшеринг (ваши данные защищены). В доме действует пропускная система, круглосуточная охрана. Внутренний двор: Бесплатная гостевая парковкаПрогулочные дорожки, газоны, клумбы, декоративное освещение, детская площадка, тренажеры. Регистрация:У нас удаленное заселение, поэтому мы составляем договор с гостями. Для регистрации заезда необходим паспорт и страховой депозит (внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если в квартире были соблюдены правила проживания). *В праздничные дни страховой депозит и стоимость уборки увеличиваются. *Обращаем внимание При длительном бронировании отдельно оплачиваются промежуточные уборки.Все важные сообщения и инструкции по квартире будут высылаться на WhatsApp.ПРАВИЛА: Курение любых видов сигарет категорически запрещено, штраф 5000 трНе производим заселение лиц, не достигших 21 годаНе сдается под проведение вечеринок.При утере ключей от квартиры необходимо будет внести 1000р. Для заказа новых. Мы будем рады предоставить вам комфортный отдых в Москве Всегда свежее постельное белье и полотенца на каждого гостя, необходимые средства гигиены (мыло для рук, шампунь, гель для душа, туалетная бумага) А также стиральный порошок, средство для мытья посуды. Зарядное устройство для мобильных телефонов, швейный набор, одноразовые тапочки.Квартира оснащена современной бытовой техникой (стиральная машина, утюг, фен, телевизор, микроволновая печь, пылесос). Большие, мягкие, невероятно удобные кровати с ортопедическими матрасами, пушистыми одеялами и подушками.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Спартак, Волоколамское ш., 71/22к1, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30084425690 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы