Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вас приветствует компания RUROOM .1 человека, за 1 сутки в будний день - 5000 2 человека за 1 сутки в будний день- 6000 3 человека за 1 сутки в будний день - 6000 4 человека за 1 сутки в будний день - 6000 О условиях бронирования читайте ниже :Гарантируем, что апартаменты полностью соответствуют фотографиям. В апартаментах имеется все для комфортного проживания:Двухспальная кровать , и два двухместных раскладных дивана . Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USB-носителейВысокоскоростной WI-FIПолноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, посудомоечной машиной , электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены ( шампунь и мыло гостиничного типа )Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкойЧистые постельное белье и полотенца ( сдаем в химчистку) Как забронировать:Для того чтобы забронировать одну из наших квартир , вноситься предоплата в размере стоимости суток ( реквизиты вам предоставят), либо можете приехать к нам в офис , оформить договор и внести наличными , либо можем выставить вам счет по безналу. После внесения предоплаты квартира считается забронированной вами. Без предоплаты мы не сможем гарантировать размещение выбранной вами квартиры . Окончательную оплату производите на момент заезда в квартиру , оформляется договор .Кто нас встретит при заселении :Мы подписываем с Вами договор найма квартиры и акт приемки-передачи услуг. Мы выдаем полный пакет документов в соответствии с выбранным Вами способом оплаты: приходный кассовый ордер, счет, акт. Заселение происходит самостоятельно , все наши квартиры оборудованы электронными ключами , полную инструкцию с адресом, доступами вы получите сразу после бронирования, либо вас встретит менеджер ( на выбор ) . Условия заезда и выезда :Заезд с 15:00Выезд до 11:00Желаем вам приятного проживания
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Профсоюзная, ул. Ивана Бабушкина, 18К1, позвоните по телефону +7 (965) 225-68-17. Торопитесь! Объявление №30084381786 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы