Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира комфорт-класса Сделан современный ремонт. Раздельные комнаты. Есть вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, плита газовая, чайник, холодильник, телевизор), посуда. Интернет Wi-Fi. Предоставляется постельное белье. Предоставляем отчетные документы командировочным для бухгалтерии.Цена может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей, а так же в выходные и праздничные дни Важная информация:Минимальный допустимый возраст для заселения 21 год.Курение в квартире строго запрещено, предусмотрен штраф за нарушение правил проживания.Запрещено проводить праздничные мероприятия.Запрещено размещение с домашними животнымиПри заселении необходимо иметь оригинал паспортаПри заселении вносится страховой залог за сохранность имущества, который возвращается в день выезда в течении дня, после проверки квартиры, если все условия проживания соблюдены.Простое заселение. Заселение происходит дистанционно (бесконтактно). Рядом с дверью квартиры установлен бокс для ключей. После подтверждения бронирования, вам передаётся вся необходимая информация код домофона, код от кейбокса. Это очень удобно и позволяет Вам заселиться в удобное для вас время, круглосуточно.Обязательна идентификация гостя по паспорту
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: ЮЗАО, Коньково, м. Коньково, ул. Профсоюзная, 130К2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084358459 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы