Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира Дизайнерская студияасполагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аминьевская, Главное здание МГУ и Москва-Сити.Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Очаковское ш., 5к3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30084268804 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы