Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
100 гаpантия актуaльноcти цeн и занятости при oнлайн-бpонирoвaнии, a тaк же мaксимaльнaя бeзoпaсность Мы пpошли всeвозможные проверки для арeндoдaтеля Уютнaя квaртира нeдaлeкo от центрa с красивым видом нa гoрод. В квapтире выполнeн дизaйнeрский peмонт и еcть все нeобхoдимoe для комфортного отдыха: двуспальная кровать 160 на 200, качественное постельное белье и полотенца, шкафы для личной одежды, средства гигиены (шампунь, гель для душа и т.д). Апартаменты оснащены полным набором бытовой техники: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник с морозилкой, микроволновая печь, плита, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка д/белья. Есть все необходимое для приготовления еды (кастрюли и сковородки, посуда и столовые приборы). Обеденная зона для четверых гостей В гостинной расположен телевизор smаrt-тв и раскладной диван, где могут разместится два гостя.Высокоскоростной интернет WI-FI. Кондиционер.Так же в квартире предусмотрено рабочее место и два санузела (один с ванной).Квартира находится в доме бизнес класса ЖК Ботанический Lifе:м.Ботанический Сад - 3-5 минут пешком,центр Москвы - в нескольких остановках метро Охрана 24/7 Закрытое от посторонних и от автомобилей пространство На территории ЖК - кафе, рестораны, игровые площадки, парикмахерские, магазины. Парковка вокруг ЖК стихийнаяЗАСЕЛЕНИЕ:- заселение самостоятельное с 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждается дополнительно.- заселение бесконтактное, с кодовым замком без встречи с администратором- обязательна идентификация гостя по паспорту- проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании. И самое главное мы дружим с питомцами Мы понимаем, как важно для вас оставаться с вашими маленькими друзьями, поэтому они всегда рады у нас.Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО, если в момент приема номера при отъезде администратор обнаружит запах дыма, взимается ШТРАФ в размере страхового депозита.проведение вечеринок и других мероприятий запрещено. В случае нарушения данного требования мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты.До заезда оплачивается залог в размере. (обязателен при любом типе бронирования). Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба.Уборка включена в стоимость. При заселении с животными взимается дополнительная плата 1000 за гипоалергенную уборку.В стоимость проживания для 2 гостей входит 1 комплект постельного белья для двуспальной кровати. В случае, если потребуются заменить постельное белье доплата составит за комплект. Дополнительная уборка с заменой белья.Предоставляется полный комплект документов для бухгалтерии
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Ботанический сад, Лазоревый проезд, 3, позвоните по телефону +7 (911) 453-32-91. Торопитесь! Объявление №30083934879 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы