Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рядом с ЖК располагаются продуктовые и хозяйственные магазины, работает доставка Метро Коммунарка (красная ветка) - 30 минут пешком по лесной Эко-тропе, метро Ольховая в 10-15 минутах на транспорте. В пешей доступности МИЦ Арена Парковка автомобиля возможна на улице, рядом с домом. Двор широкий, с хорошей детской площадкой. Сам ЖК в окружении лесного массива, окна из нашей квартиры выходят на лес - прекрасная возможность полюбоваться природой и подышать свежестью. Уплачивается залог за сохранность имуществауб, которыйвозвращается в день выезда (после уборки квартиры)Запрещено* Вечеринки в квартире* Курение в квартире, в том числе вейпы, айкос и пр.* проживание с животными
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сосенское поселение, просп. Куприна, 30к9, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30083830361 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы