Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается уютная Евро-Трехкомнатная квартира для 6-х гостей в новом Жилом Комплексе Бизнес Класса.Современная Евро-трешка в 8-ми минутах от мeтрo ВаршавскаяВ квартире есть всё для Вашего комфорта: Двуспальная кровать 160*200 двуспальный диван 140*200 двуспальный диван 140*200 Высокоскоростной Wi-Fi Два телевизора с Цифровым ТВ Smart TV Кухня со всей необходимой посудой и техникой: холодильник, микроволновка, чайник, духовка, посудомоечная машина Стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, пылесос Чистое постельное белье и полотенца (для тела, для лица, для ног) для каждого гостя Шампунь, гель для душа, стиральный порошок, таблетки для посудомойки Одноразовые тапочки и зубные наборыОбщая информация:Заезд после 15:00, выезд до 12:00.Максимальное количество гостей - 6 человек Заселение бесконтактное. В доме имеется лифт. Входная группа на уровне земли. Парковка во дворе дома стихийная.Обязательно до заселения:1. Селфи с паспортом плательщика за проживание; При несоблюдении данного условия оставляем за собой право отказать в бронировании.Наши правила проживания: Строго запрещено: проведение шумных мероприятий и любые виды курения в квартире.При нарушении - выселение с удержанием депозита и оплаты за проживание. Бережное отношение к имуществу, предметам интерьера, постельному белью и всему текстилю в квартире. Белье на сушилке для следующих гостей использовать недопустимо Если мешает, можно аккуратно убрать в шкаф, когда высохнет. Помыть посуду и выбросить за собой мусор - это благодарность гостей за проживание в чистой квартире. Ответственность за забытые вещи несёт гость.Услуги по запросу: Отчётные документы для командированных. Оплата на расчётный счёт.Рядом расположены:1. ФНКЦ детей и подростков ФМБА России2. Научно-исследовательский институт ревматологии им. В. А. Насоновой (3 минуты на метро)3. ФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Блохина Минздрава России (3 минуты на метро и 5 минут на авто)4. Городская клиническая больница имени С. С. Юдина ( 5 минут на авто)5. Городская клиническая больница имени В.М. Буянова ( 10 минут на авто)
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Варшавская, пер. 1-й Котляковский, 2Ак3, позвоните по телефону +7 (915) 423-52-80. Торопитесь! Объявление №30083818640 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы