Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты на 14 этаже, рассчитаны на проживание до 2х гостей.Располагаются в престижном небоскребе ЖК Савеловский Сити:- скоростные лифты- служба безопасности и видеонаблюдение на всей территории ЖК.- потрясающие виды на Останкинскую башню с ошеломительными закатами и рассветами- 7 минут от метро Дмитровская.Идеальная локация для путешествия по Москве: Множество баров и ресторанов на первых этажах ЖК Супермаркет МИРАТОРГ в 50 м и Гипермаркет МЕТРО в 300 мБизнес- парк СТАНКОЛИТ и Дмитровский Завод FLAKON (пространство для творческих людей, где часто проходят выставки и мероприятия в 500 мБЦ Монарх. Транспортная доступность: Метро Савеловская и остановка Аэроэкспресс до Шереметьево- 15 минут пешком. Аэропорт Шереметьево на такси- 30 минут. Белорусский вокзал 16 минут на метро.Стоимость проживания:- указана за 2 гостей.- может меняться в зависимости от уровня спроса, сезона и количества гостей.- может меняться в зависимости от уровня спроса, сезона и количества гостей.- при бронировании от 3 суток применяются скидки, которые высчитываются автоматически.- Принимаем оплату на расчетный счет компании. Оплатить можно дебетовой/кредитной картой. После оплаты на вашу эл.почту поступает электронный чек.Правила проживания:1. Заселение с 15:00 до 23:00, выселение до 12:00.2.До заселения наши гости:- предоставляют паспорт3. У нас предусмотрен дистанционный заезд и выезд.4. Мы очень бережно относимся к уровню комфорта, стараемся всегда поддерживать чистоту и просим наших гостей:-не курить, в том числе электронные сигареты.- не использовать апартаменты для шумных мероприятий- в том числе мы не заселяем гостей с домашними питомцами. При обнаружении нарушений со стороны гостей, взимаем дополнительный сбор в размере страхового депозита, который будет направлен на работу отдела клининга/прачечной/химчистки или покупку взамен испорченного имущества.5. Количество проживающих не может превышать более 2-х человек.Желаем вам приятного и комфортного отдыха
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, 2к5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083368194 об аренде студии посуточно опубликовано 19 января 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы